Unser Team

Christian Michel - Geschäftsführung des mitten-drin Netzwerk Ostholstein

Tel. 0176 - 32 05 41 93

c.michel@mitten-drin-oh.org

Claudia Wessels - Konzeptionelle Leitung für Pädagogik, Entwicklung, Qualität

Tel. 0176 - 66 87 57 43

c.wessels@mitten-drin-oh.org

Christiane Dorka

Tel. 0176 - 84 31 26 06

c.dorka@mitten-drin-oh.org

Jan Timm

Tel. 0176 - 29 23 05 84

J.timm@mitten-drin-oh.org

Katrin Sauer

Tel. 0176 - 20 49 28 82

k.sauer@mitten-drin-oh.org

Marieke Micheel

Tel. 0174 - 198 67 43

m.micheel@mitten-drin-oh.org

Sarah Schulze

Tel. 0176 - 62 56 95 27

s.schulze@mitten-drin-oh.org

Thorsten Losch

Tel. 0176 - 70 13 62 15

t.losch@mitten-drin-oh.org

Wiebke Michel

Tel. 0176 - 83 20 94 28

w.michel@mitten-drin-oh.org

Moritz Ehrenberg

Tel. 0176 - 32 02 00 47

m.ehrenberg@mitten-drin-oh.org

Alexander Stratmann

Tel. 0176 - 20 49 27 93

a.stratmann@mitten-drin-oh.org

Wencke Schmitz - Pädagogische Leitung

Tel. 0157 - 85 15 83 30

w.schmitz@mitten-drin-oh.org

Sandra Stoppe

Tel. 0174 - 219 81 82

s.stoppe@mitten-drin-oh.org

Claudia Jubel

Tel. 0176 -13 71 92 33

c.jubel@mitten-drin-oh.org

Ian Huntley

Tel. 0176 - 61 65 54 61

i.huntley@mitten-drin-oh.org